1. Мари МаккВординг.

2. Возраст: 16.
Пол: Женский.
Ориентация: Бисексуал. 
Раса: Человек.

3. Что-то с чем-то где-то там. Это существо(именно так порой называют девушку) невысокого роста с темными волосами по плечи и темными глазами с каким-то розовато-красным оттенком. Волосы кудрявые, от дождя на голове бардак. Хотя, порой и без дождя бардак такой, что некоторые птицы с родным гнездом путают. Дурнушка, никогда не блистала никакой красотой.  Худощава, угловата, ничем не примечательна. Правда, все кое-чем выделяется. Большие глаза, нет, не с пол лица, конечно же. Аккуратные большие глаза на худощавом лице. Это, пожалуй, действительно прекрасно. Носит всякие платьица, чаще всего какого-то бардового цвета. Не любит ярких цветов, поэтому в гардеробе вещи таких цветов отсутствуют. Кроме одной длинной футболке ярко-зеленого цвета.На люди надевается редко, вдруг засмеют. Ещё существо по имени Мари примечательно тем, что часто падает или вмазывается в шкафы, углы и стенки. Поэтому частенько встречаются на теле синяки да шишки. Тело, кажется, уже привыкло, поэтому с каждым годом синяки да шишки появляются меньше, хотя столкновения с препятствиями происходят регулярно. 

4. Существо по имени Мари обладает противоречивым характером. Тихая, флегматичная, невозмутимая.  Но  есть одно но: вспыхивает она как огонь, что не свойственно флегматикам. Если напрямую скажут, что дура, тупица или уродка, то в ответ будет молчание и бесстрастное лицо. Кстати, собеседника это выводит порой из себя. Но если будет косвенное, скрытое оскорбление... То будет вам и реакция, достойная оскорблению (которого, возможно и не было). Правда, это ещё от собеседника зависит. Если противен и хочется убить, хотя внешне и не видно, то обязательно Мари найдет оскорбление. Всенепременно, безусловно. Ещё одна особенность характера: некое бесчувствие. Никак не реагирует на грустное и печальное прошлое и все такое. И вообще, растрогать как-то это существо сложно. Такое невозмутимое и немного бесчувственное оно. Спорить не любит, поэтому мастерски избегает споров. Прекрасно врет, наглости не занимать. И все с бесстрастным лицом. А ещё лень. Лень, гордость,зависть и жадность. Ленива, поэтому редко делает то, что делать не обязательно, хотя и можно. Горда, переступить через гордость вряд ли когда-нибудь сможет. И жадная, как черт. Завидует многим. Обычно беспричинно. Нет, не ко всяким вещам и тому подобное. А к тем, кто трудолюбив. Кто эмоционален. Кто добрый и открытый, кто всегда готов прийти на помочь. бесстрастное существо на это не способно, к её сожалению.

5.Жил-был дом в чистом поле за углом, в городской черте на огромной высоте, далеко до нашей эры. Вот примерно в таком доме жило бесстрастное существо. Жизнь обычная, даже скучная. Мама - швея. Отец - владелец компании, которая производит торты. Вот только всю семью от тортов тошнило, ибо ели их слишком много, поэтому на праздники семья ела салаты. Росла девочка в любви и обожании в библиотеке. Не скажу вам, что она там читала... Там были её друзья. Работница и её сын, который помогал матери в библиотеке. Его звали Мартин и ему было 14. А Мари на тот момент было 10. Но она твердо решила, что влюбилась и что любовь взаимна. А самое главное, когда ей исполнится 18, она выйдет за Мартина и они будут жить долго и счастливо, детей у них будет трое (как говорится, Александр, Александра и Джек. Джека они будут почему-то недолюбливать). Но на деле все оказалось сложнее, любовь была не взаимной. Мартин был впечатлен признанием девочки в её 12, но отверг, признав в ней лишь друга. Правда, через год ему надо было уехать из города вместе с его матерью по очень важным обстоятельствам - смерть отца. Мартину было не суждено вернуться, он это как чувствовал, поэтому подарил Мари свою ярко-зеленую футболке и свой амулет удачи, незамысловатый камешек янтарного цвета с едва заметной надписью "Lucky". С амулетом Мари не расстается, а футболку считает самим Мартином и рассказывает все свои проблемы. С того дня, как любовь всей её жизни уехал, девочка начала видеть демонов. Избавлялась от них деревянным мечом, что нашла у себя дома на чердаке. В свои 16, когда девушка вполне привыкла быть в одиночестве и презираться одноклассниками, ибо разговаривает с пустотой (они так думают) и иногда бьют по пустоте деревянным мечом, который вечно носит с собой, Мари узнает, что дедушка её был экзорцистом. Новость повергла в шок и девушка решила, что раз все так складывается, то почему бы не попробовать стать экзорцистом? Именно так она и отправилась в Тру-Кросс. Родители, правда, были немножко против, поэтому пришлось немного сбежать. Найдут ли её или нет - вопрос. Но на пороге её маленькой квартирке на конце города пока не появлялась разгневанный отец, так что может быть родители простили шалость ребенка.

6. Отлично врет и выкручивается из неловких ситуаций. А физические - деревянный меч. Отличное владение этим мечом. Взмах и меч окутывает какое-то синее пламя, удар и все демоны повержены. 

7. Меч и яблоко в руке. Она съедает яблоко только под вечер или перед чем-то важным.

8. Скайп: smileayumilacie
Спешл фо ю могу завести аську, давно собиралась.

9. Начинался новый день. Скучный новый день. Сегодня воскресенье и надо сделать самую важную вещь в этой маленькой и серенькой комнатке, которую гордо именуют квартирой, - уборку. Скучную  и пыльную уборку. Мари ненавидела убираться, её лень переходил границы дозволенного. Ей предлагал помощь её сосед - Кайл. Но Мари отказалась, сама хотела сделать ненавистное дело.
-Может все же помощь нужна? - улыбнулся Кайл, когда увидел, как девушка выносит мешки с мусором, что в два раза больше неё самой.
-Нет, не стоит. - быстро ответила Мари, потащив мешки к контейнеру.
Засунуть мешки было проблемой. Но она таки сделала это, сосед был удивлен и решил понаблюдать за этой уборкой. На наблюдение девушка дала согласие, что было удивительно. Хоть какая-то компания ей не помешает. Кайл внимательно наблюдал за тем, как Мари трудолюбиво мыла полы и стирала пыль...пять минут. Потом она упала на часть пола, которую помыла и издала стон. Это напугало паренька, он аж вскочил со стула.
-Ты уже сдалась? - удивился Кайл.
-Неееет, мне леееееень. - Мари начала кататься по полу.
-Помочь?
-Лениться помочь? Стой, ты считаешь меня слабой? Ты считаешь меня ущербной? Беспомощной? бесполезной? - девушка вскочила и гневно взглянула на собеседника.
-Я этого не говорил. - Кайл сел на стул и притворился, что ему интересно смотреть в окно.
Мари продолжила ненавистное занятие, изредка зло поглядывала на Кайл. Через часы полы были вымыты, пыль вытерта и ковер отчищен. А все от того, что не хотелось слышать Кайла, он ж мог  опять помощь предложить! Уборка окончена, именно поэтому Мари взяла веник и решила вымести самую последнюю лишнюю деталь - Кайла.
-Ты странная. Я ж помочь хотел, а ты.. - Кайл попятился при виде веника.
Слов не понадобилось, парень сам быстро ушел. Правда, вспомнил, что забыл телефон и тихо прокрался обратно.
-Мартин. Мой новый др... Сосед предложил помощь, а я отказалась. Я идиот, наверно. Надо было согласиться и лежать себе, ничего не делать. А я вот отказалась. Я б хотела с ним дружить, если бы он помогал мне. А я отказалась от его помощи. Ну что за оксюморон. Эх, Мартин, ну прости меня, такой вот я идиот. - Девушка лежала на кровати под ярко-зеленой футболкой. Глаза были закрыты, а на лице улыбка - новое чудо света, если знать эту девушку.
Кайл попятился и вжался в стенку. Он даже дышать боялся.
-Да она страннее странного... - промелькнула мысль у него в голове.
А через неделю была новая уборка. Столь же ненавистная для Мари. Она вновь выползла из своей квартирки и понесла мешки с мусором, которые были вновь больше неё самой. А рядом вновь оказался Кайл, он лучезарно улыбнулся, силой выхватил мешки и легким движением руки запихнул в контейнеры. Мари удивилась, даже рот от удивления открыла и хотела сказать что-то, но никак не могла.
-Я понял. Я лучше буду помогать, чем спрашивать твое разрешение на помощь тебе же. - Кайл расплылся в улыбке.
"Вот черт, не отвяжешься теперь!" - с счастливой улыбкой подумала девушка