Ao no Exorcist

Объявление

Товарищи, мы переехали на http://anedl.rolka.su/
Так, всё! Засиделись! ГА впал в состояние сна на несколько дней и всё затихло, кроме Шамото. Плохо, товарищи! Быстро отписываться, работать и т. д. Рин, где обещанная Шиёми? Админы и модераторы быстро в работать, работать и ещё раз работать!

Так, так, уважаемые админы и модераторы, поинтересуйтесь у Мефисто, не затаилась ли в его головке идея подкинуть Вам работёнку. Если нет - ГА требует творчество с Вашей стороны.
Товарищи, я конечно понимаю, на провокации Алисы очень легко повестись, но... блин, не заставляйте меня вместе с Великим и Могучим рыдать кровавыми слезами. Удачной игры!
Ня, скажем, спасибо, товарищу Алисе! Наш любимый капитан 1 ранга настрогал локаций х)) Великая Алиса велика :D
Появилась акция №5, все персонажи из неё нужны, воистину, как воздух! Уважаемый гость, ты окажешь нашему форуму не с чем не сравнимую помощь, если возьмешь себе роль из акции №5!
10.07 Была создана новая акция №4, внуки Сатаны, то есть дети Мефисто х))) Акция всё ещё пишется, но Алиса старалась)
Напоминаю, у нас проводится набор администрации, всех желающий прошу пройти в эту тему
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов http://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ao no Exorcist » Архив » Здравствуй, папа.


Здравствуй, папа.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

оос: я не слишком люблю целиком копировать акционные анкеты, потому позволил себе дополнить характер самостоятельно. Если администрацию эти дополнения не устроят - уберу.

1.Имя персонажа.
Скар

2. Возраст, пол, ориентация, раса.
67, мужской, гетро, дети Мефисто (демон).

3. Внешность. (минимально 8 строк)
При первой встрече со Скаром многие экзорцисты невольно хватаются за крест, чеснок, бутылочку со святой водой, осиновый кол и серебряное оружие. И совершенно напрасно – в большинстве случаев он просто милейшее создание. Итак, этот представитель демонов обладает весьма примечательной и нестандартной внешностью. Рассмотрим Скара более детально.
Фигура: самого обычного роста, можно даже сказать невысокий, среди обычных людей (мы не берем для сравнения отдельных «обширных» индивидуумов) ничем особо не выделяется. Телосложение спортивное, но упор делается скорее на скорость и ловкость, чем на силу. Никаких «скалообразных» мышц и прочих «проявлений мужской крутости».
Лицо: а вот тут сразу и становится понятным, почему обыватели столь неадекватно реагируют на знакомство со Скаром. Первое, что бросается в глаза – это ослепительная улыбка, скорее даже оскал. Во все 32, хотя некоторые нехорошие люди утверждают, но врут, конечно же, что во все 64 зуба. Зубы белые, ровные, острые… Правда в сочетании с заметно выступающими клыками вызывают стойкие ассоциации с вампирами и прочими кровососущими (и тушкогрызущими) созданиями. Надо заметить, что улыбка чаще всего совершенно искренняя. Искренне-ехидная, но весьма жизнерадостная. Помимо этого кошмара стоматологов, у Скара есть еще одно генетическое извращение - хотя для демона этот как раз явление совершенно нормальное. Заостренные уши. Острые кончики ушей в литературе обычно сравнивают с эльфийскими, но реальность более сурова – уши сугубо демонические. Кстати, оба уха проколоты, в каждом по несколько сережек, количество и вид которых меняется по настроению.
Глаза: ну обойдемся без стандартного «это зеркало души». Глаза у Скара выражают только то, что ему самому надо или хочется показать в данный конкретный момент. Обычно выражение варьируется от «ух ты, какая интересная штука» до «упс, оно само сломалось». Цвет глаз – зеленый. Вполне такой естественный зеленый оттенок, а не какие-нибудь «изумруды в три карата, пронзающие навылет душу смотрящего в них». Только вот зрачки вертикальные, но это издержки происхождения.
Волосы: серебристо-белого цвета, который, тем не менее, является натуральным (ну да, блондин он, блондин, все шутки насчет интеллекта лучше оставить при себе). Особого внимания заслуживает прическа. У Скара от природы волосы густые и жесткие, потому торчат вверх под самым немыслимым углом. Что опять-таки привлекает внимание окружающих. Лишь несколько более длинных прядей падают на лицо своеобразной челкой.
Одежда: максимально удобной и практичной расцветки – черная. Черные брюки, достаточно узкие, но не обтягивающие трико или, не приведи боги, лосины. Черный же тонкий свитер с высокой горловиной и короткими рукавами. Поверх одевается короткая, до пояса, куртка с металлическими украшениями. На кой оно надо? Стиль, детка, стиль. Также носит высокие ботинки с толстой подошвой - на ботинках много сугубо декоративных металлических пластин, заклепок и прочих «утяжелителей пинков».
Особые приметы: «уши, лапы и хвост – вот мои документы» (с). И это полностью соответствует действительности. Заостренные демонические уши, слегка заостренные ж когти на руках (ну, при желании и доли фантазии можно назвать это ногтями, но не каждая девушка таким маникюром может похвастаться) и длинный хвост с аккуратной белой кисточкой на конце – это все у Скара имеется.

4. Характер (минимально 8 строк)
Скар - парень очень любвеобильный, Казанова нашего времени, иначе не скажешь. Он очень самоуверенный, отчасти самовлюбленный, придирчив к мелочам. Неравнодушный к азартным играм, парень часто влипает из-за своей тяги в мелкие, но досадные неприятности, из которых он, в принципе, довольно успешно выкручивается, так как почему-то легко располагает к себе людей, что и позволяет их так часто обманывать, но тут нельзя не отметить и феноменальное везение.
Склонен к риску, со стороны может показаться, что инстинкт самосохранения у него практически отсутствует. Но это лишь видимость – ничего заранее обреченного на провал Скар, оправдывая свое прозвище, делать не будет. Но если есть хоть какой-то шанс на успех, то он сделает все, чтобы сначала этот шанс максимально увеличить, а потом, чтобы полностью использовать. «Главное не победа, а участие»? Это точно не относится к блондину. Для него главное – победа.
В характере Скара есть место некоторому садизму – чисто детская черта, когда неприятности устраиваются без всяких мыслей о причинении реального вреда. Разумеется, речь не идет ни о какой расчлененке и тому подобном. Ибо дело это хлопотное и довольно грязное, а Скар слишком ленив, чтобы тратить свое драгоценное время на лишнюю уборку. Но вот мелкий такой садизм определенно в характере блондина присутствует. Гадости окружающим он делать любит и умеет. Для друзей и родственников исключений не делается, но варианты «подстав» значительно смягчаются. Парень может долго «играть» с заведомо более слабым противником, просто чтобы тот в полной мере осознал собственную ничтожность и всю глубину своих ошибок.
Ироничный и насмешливый (иногда даже слишком) Скар способен вывести собеседника из себя буквально парой фраз, что порой и делает без малейших угрызений совести, просто «из любви к искусству». Блондин вообще неплохой психолог - с кем поведешься, как говорится, родственнички у него те еще интриганы, потому обычно достаточно правильно оценивает людей. И может найти "ниточки", благодаря которым можно добиться определенной реакции (вдохновить, разозлить, успокоить и т.п.). Хотя, надо признать, чаще всего к подобным методам общения Скар прибегает лишь в крайних случаях. Ибо лень - это выдающаяся черта демона. Да и получается это не всегда и не со всеми. Все же жизненного опыта у блондина еще не так много, а потому ему еще очень далеко до настоящего "манипулятора".
Лень: лишь это качество порой спасает окружающих от «внимания» Скара. Поскольку это внимание редко приносит что-то положительное, не стоит осуждать парня, если увидите его просто валяющимся на траве. Потому что Скар может ведь и начать активную деятельность, правда направленную на моральное уничтожение того, кто отвлек его от столь важного занятия, как любование облаками. Работать блондин не любит, особенно физически. Впрочем, эта лень является скорее данью творческому началу, чем именно нежеланию приносить пользу. Опять же переизбыток прочтенной в Ассии литературы в сочетании с собственным разгильдяйством.
Но его хоть и трудно назвать идеальным, тем не менее, не такой уж он и плохой. Часто выдавая желаемое за действительное, он кажется просто невыносимым, а на самом деле он довольно таки добрый.
Несмотря на то, что он мальчик уже достаточно взрослый, ведет себя Скар будто ему только вчера 58 стукнуло. Парень наслаждается жизнью, не пропуская ни одной гулянки, а застать его трезвым практически невозможно.
Демон, сам не сильно отличаясь от ребенка, притягивает к себе детей. Вот тут-то его доброта и проявляет себя в полную силу, от малышей он без ума. Повинуясь душевным порывам, он может запросто прислать коробку сладостей или игрушек в абсолютно любой детдом или, например, детский садик. Но, несмотря на эту любовь к детям, отец из Скара вышел бы просто отвратительный, ну не должен папа быть настолько безответственным, да и избалованным выросло бы его полудемоническое чадо, а избалованный хоть и полу, но деманеныш - это ничего приятного для окружающих.
Как это ни странно (особенно для демона), но Скар действительно может быть очень хорошим другом. Если вы сможете приспособиться к его весьма сложному характеру и вытерпеть постоянные шутки, то сможете по достоинству оценить и то, настолько хорошим другом может быть Скар. Ради друзей он готов если и не на все, то на очень и очень многое. Вплоть до риска быть травмированным или, о ужас, выставленным на посмешище. Блондин умеет хранить чужие секреты (хоть это и сложно предположить), может помочь не только советом, но и делом - и это при его-то лени. Хотя потом будьте готовы к тому, что Скар станет напоминать вам о том, какой он хороший, что помог вам.
А вообще Скара нельзя назвать не положительным, не отрицательным, как говорит сам демон: «Я не хороший, и не плохой, я - Скар.» обычно после этой фразы он радостно обнажает все свои клыки, дабы во всей красе презентовать свою сущность.

5. Биография (минимально 15 строк.)
Почти сразу после связи с Фелем, мать Скара нашла достойного «папочку» для, тогда еще не родившегося, но уже дававшего о себе знать, демоненка. Рос внук сатаны ни в чем не нуждаясь, всегда легко заводя новых друзей. Будучи ребенком непоседливым, он часто попадал в неприятности, из которых, правда, легко выкручивался (ну как такому прелестному малышу не простить маленькой шалости?).
С возрастом он становился все хитрее и не упускал малейшей возможности выручить свою выгоду. За счет своего везения, а так же обаяния он уже тогда притягивал к себе девочек-демониц, а так же его обожали учителя школы, в которой он учился. Будучи парнем умным, Скар умело пользовался и вниманием «леди» и любовью преподавателей. Все его проступки ему с легкостью прощали. И он всегда чувствовал за собой безнаказанность, что побуждало его часто переходить допустимую границу, но и тогда он игриво увиливал от ответственности. Так было всегда, это не могло не вызывать зависти сверстников, хотя со временем многие научились пользоваться его везучестью, не забывая греться в лучах славы чертовски удачливого  демона.
В общем, у Скара было и счастливое детство и юность удачная.
Но вся эта популярность хоть и льстила непоседливому демону, не больно-то его интересовала. Парень знал, что тот демон, который с рождения учил его всему, не был его настоящим отцом, и хотя это и не мешало его любить и уважать, но молодому демону было крайне интересно узнать своего настоящего папу. А единственное о нем известное - это то, что он уже 200 лет обитает в Ассии - мире людей и имя. Скар находил людских девушек симпатичными, а культуру и обычаи довольно забавными и поэтому став совершеннолетнем  он, не раздумывая, улизнул в мир, где обитал его родной папочка.
Но, познакомившись с Мефисто лично, он был разочаро… удивлен, не так он представлял себе своего настоящего отца, ну, не представлял он его напыщенным и размалеванным клоуном с выкрашенными в розовый цвет ногтями. Сын Сатаны, директор наикрутейшей академии в Ассии, да, и, в конце концов, его (о самого Скара! не мог он не тешить свое самолюбие) отец. Юный демон скорее ожидал увидеть мрачного бугая, сильного, смелого и украшенного кучей шрамов, как тот его отец, что был на Геенне, а не чудака в шляпе и с огромным малиновым бантом. Но что есть - то есть…В конце концов он хоть и выглядел нелепо, а на подсознательном уровне внушал парню уважение.
А в целом в мире людей ему понравилось… Вот он и решил остаться в мире, что предпочел Геенне его биологический папа.

6. Способности
Левитация. Владение мечем.

7. Инвентарь
Меч, презервативы, сигареты и зажигалка.

8. Связь с Вами
Будет выдано в случае принятия.

9. Пробный пост

Первая встреча с Мефисто.

Скар любил своих родственников. Всех. Оптом. Нет, он их правда любил. Но все же иногда эти самые родственники умудрялись достать так, что просто никакого терпения не хватало. Особенно если учесть, что терпения у блондина всегда было мало. Вот и на этот раз жертва переизбытка родительской любви с мрачным видом выслушал планы родителей по устройству жизни "любимого чада" и поспешно скрылся в своей комнате. Одним из первых пунктов этого плана было "найти мальчику хорошую жену".
Кого?! Я еще слишком молод, чтобы покончить жизнь в браке! Какая еще жена? Мне же еще даже семидесяти нет. "Хорошая девушка тебя образумит", "почувствуешь ответственность", "остепенишься"... Да ни за что. «Я на тебе никогда не женюсь, я убегу, улечу, испарюсь, но на тебе ни за что не женюсь»... Забавная песенка. Стоп. Песенка-то, конечно, забавная, но вот ситуация совсем невеселая. Если уж мама что-то решила - ее ж теперь не переубедишь. Значит, остается только одно. Бежать. Думаю, отец меня поддержит. Оба отца. Но нужно придумать какое-то обоснование. Хотя бы как отсрочку. Ну а там, возможно, мама забудет о своих планах.
Скар задумчиво почесал кончик хвоста, пытаясь придумать повод покинуть отчий (точнее – материнский) дом. Лет эдак на десять. Как назло, никаких идей не было. До тех пор, пока блондин не вспомнил, что он, в общем-то, вроде как сын одного из восьми Принцев Геенны. А значит, вполне может навестить любимого (во многом из-за того, что он его никогда не видел лично) папочку в Ассии. Несколько минут повертев эту идею и придирчиво изучив ее, Скар понял, что решение найдено. Отец, сам вовремя смывшийся из Геенны (а потому не окольцованный), должен оценить желание сына сохранить свою свободу.
Так, а что я вообще знаю об Ассии и отце? Ну, помимо общеизвестной информации. Хм... А ничего. Мать почему-то мало рассказывала об отце. Вот про Ассию – говорила что-то, вроде бы. Ладно. на месте разберусь. Отлично, теперь осталось довести эту мысль до родителей. И поубедительнее.
Довольно улыбнувшись своим мыслям, Скар, решив не откладывать объяснение, отправился к родителям. Поставить их перед тем фактом, что буквально завтра он уезжает. А чего тянуть? Чем быстрее – тем лучше. Все равно все окрестности дома были уже давно изучены и потому неинтересны. Да еще на следующей неделе должна была тетка приехать погостить. А на время ее визитов даже отчим старался пореже бывать дома. Будь ты хоть трижды демоном, со столь общительной (чрезмерно общительной, с точки зрения Скара) женщиной сложно справиться. Настоящая дьяволица, как о ней уважительно отзывались окружающие.
Надо упирать на то, что уеду я завтра. Все равно сборы наверняка затянутся, а потому отъезд отложится. Если мама будет знать, что у нее еще неделя в запасе, так я вообще потом уже никуда не смогу уехать. Только бы согласились родители. Впрочем, а куда они денутся?
Самоуверенно? Возможно. Но ведь до этого Скару родители никогда не отказывали ни в чем. Так почему же он должен был особо волноваться сейчас?
Впрочем, не зря говорят, что стоит бояться желаний своих, ибо они могут и сбыться. Вот и Скар, летающий вокруг академии Тру-Кросс, чуть не врезался в фонарный столб, увидев своего настоящего отца. Мефисто Фель… Потрясал. К величайшему сожалению Скара, потрясал он не собственной невероятной крутостью и пафосом, а весьма специфическим нарядом.
И вот это… Отец?
У молодого демона даже глаз нервно задергался, не говоря уже о хвосте. Он искренне пытался примириться с суровой реальностью.
Ну… Белый костюм – это как бы круто. Должно быть круто, по крайней мере. И шляпа того… Внушает. И вообще, такой костюм отражает богатый внутренний мир и хорошее воображение. И…
Скар мрачно вздохнул, не в силах игнорировать очевидное.
И очень плохой вкус, мда. Но зато я теперь точно уверен, что он очень сильный. Иначе не смог бы спокойно носить подобное без риска для здоровья. Но все же – почему розовый?!
Блондин, позвякивая металлом на собственной одежде, с тоской смотрел на розовый галстук Мефисто Феля. И не менее розовую машину одного из сильнейших демонов Геенны. Но окончательно добило юного демона превращение Мефисто Феля в маленькую кавайную собачку. Скар даже в воздухе не удержался, благо хоть левитировал он не слишком высоко. И плюхнулся он прямо перед носом папаши.
- Э… Доброе утро, папа?
Жизнерадостная обаятельная улыбка не раз выручала Скара из неприятностей. Вот и сейчас он активно изображал услышанную им недавно в Ассии фразу: «улыбаемся и машем, улыбаемся и машем». Улыбался во все клыки и махал хвостом.

Отредактировано Scar (2011-09-03 14:18:59)

+1

2

Scar написал(а):

Неравнодушный к азартным играм парень

Запятую пропустили)

Scar написал(а):

вообще практически отсутствует.

Так вообще или практически? Вы уж определитесь...

Scar написал(а):

чтобы трать свое драгоценное время на лишнюю уборку

Тратить, наверное...

Scar написал(а):

не забывая греется в лучах славы чертовски удачливого  демона

Греться.

Но это все так, маленькие опечатки. Лично мне анкета в целом понравилась, и за дополнения могу сказать только спасибо. Но есть и кое-что довольно смущающее: бесконечные скобки-вставки, которые всегда носят либо иронично-оттеночный характер, либо просто считают своим долгом все пояснить. При этом они частенько поясняют то, что пояснений не требовало, лично во мне пробуждая чувство, что составитель держит читателей за дураков) Впрочем, я, наверное, ошибаюсь и это всего лишь Ваш стиль. Но все же советую в некоторых местах, где это можно, заменить скобки на запятые и тире.
Больше претензий лично у меня нет)

0

3

Milly Ashford написал(а):

Запятую пропустили)

А где она там нужна? Просто развернутое определение. Если опустить уточнение "к азартным играм", то получается "неравнодушный парень" - тут запятая точно не нужна. Дополнение про игры ничего не меняет. Или я где-то чего-то не так понял?

Milly Ashford написал(а):

Так вообще или практически? Вы уж определитесь...

Ну... *почесал хвост* Говорят же "практически полностью"? Перефразировал в любом случае.

Milly Ashford написал(а):

Тратить, наверное...

Исправлено. Очепятки такие очепятки...

Milly Ashford написал(а):

Греться.

Акционное.) Гомен, копируемую часть я не перечитывал на предмет опечаток, подправлено.

Milly Ashford написал(а):

Но все же советую в некоторых местах, где это можно, заменить скобки на запятые и тире.

Просто я никогда точно не знал, как правильно проставлять тире. *в капле* У меня вообще с правилами великого и могучего некоторые сложности, я пишу скорее интинктивно, чем сверяя с благополучно забытой школьной программой - давно это было. хД А ворд и другие редакторы, к сожалению, знаки препинания не исправляют во многих случаях. Потому мне со скобками проще. Где мог - подправил.

Отредактировано Scar (2011-09-03 13:31:38)

0

4

Scar написал(а):

А где она там нужна? Просто развернутое определение. Если опустить уточнение "к азартным играм", то получается "неравнодушный парень" - тут запятая точно не нужна. Дополнение про игры ничего не меняет. Или я где-то чего-то не так понял?

Именно потому что это развернутое определение, она там и нужна. "Неравнодушный к азартным играм, парень..." Конечно, вернее бы было поставить там личное местоимение, чтобы уж ниу Вас, ни у меня сомнений не осталось, но, думаю, все же стоит мне поверить. Или нет)

Scar написал(а):

Просто я никогда точно не знал, как правильно проставлять тире. *в капле* У меня вообще с правилами великого и могучего некоторые сложности, я пишу скорее интинктивно, чем сверяя с благополучно забытой школьной программой - давно это было. хД А ворд и другие редакторы, к сожалению, знаки препинания не исправляют во многих случаях. Потому мне со скобками проще. Где мог - подправил.

Просто скобки, на мой взгляд, крайняя мера. А большая часть выделенного даже вставными замечаниями не является. А тире можно толковать как авторский знак, поэтому ставьте, если что - мы исправим)

0

5

Milly Ashford написал(а):

Именно потому что это развернутое определение, она там и нужна.

Ну, вам виднее. Хотя это предложение было просто скопировано из акционного поста.) Запятая добавлена.

Milly Ashford написал(а):

поэтому ставьте, если что - мы исправим)

Так уже подправлено. Количество скобок сокращено до минимума. Убирать вообще все считаю нецелесообразным, иногда без них не обойтись. Если где-то считаете пояснения лишними - ткните меня носом в эти предложения, буду перефразировать. На большинстве ролевых администрация требует как можно более развернуто все описывать, так что это уже стало привычкой.))

0

6

Так, раз исправлено и сокращено, тогда все в ажуре)
Ждем главных проверяющих...

0

7

Один из главных принимающих пришёл.
Я в восторге, всё замечательно. +1
Об объёме. Могли бы и не утруждать себя, для нас главное точность.
Ну, теперь ждём самого Главное проверяющего - Алису х))

Scar написал(а):

Будет выдано в случае принятия.

Выдавайте.
PS: Высылаю исходник аватара?

0

8

Да все просто отлично.
Мне нравится. Именно таким его и представляла в принцепе, так что все круто.
Принят, принят, принят.*_*

0

9

Ну, тогда принят
Гоу заполнять профиль х))

0


Вы здесь » Ao no Exorcist » Архив » Здравствуй, папа.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно