Ao no Exorcist

Объявление

Товарищи, мы переехали на http://anedl.rolka.su/
Так, всё! Засиделись! ГА впал в состояние сна на несколько дней и всё затихло, кроме Шамото. Плохо, товарищи! Быстро отписываться, работать и т. д. Рин, где обещанная Шиёми? Админы и модераторы быстро в работать, работать и ещё раз работать!

Так, так, уважаемые админы и модераторы, поинтересуйтесь у Мефисто, не затаилась ли в его головке идея подкинуть Вам работёнку. Если нет - ГА требует творчество с Вашей стороны.
Товарищи, я конечно понимаю, на провокации Алисы очень легко повестись, но... блин, не заставляйте меня вместе с Великим и Могучим рыдать кровавыми слезами. Удачной игры!
Ня, скажем, спасибо, товарищу Алисе! Наш любимый капитан 1 ранга настрогал локаций х)) Великая Алиса велика :D
Появилась акция №5, все персонажи из неё нужны, воистину, как воздух! Уважаемый гость, ты окажешь нашему форуму не с чем не сравнимую помощь, если возьмешь себе роль из акции №5!
10.07 Была создана новая акция №4, внуки Сатаны, то есть дети Мефисто х))) Акция всё ещё пишется, но Алиса старалась)
Напоминаю, у нас проводится набор администрации, всех желающий прошу пройти в эту тему
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов http://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ao no Exorcist » Архив » Досье смертного


Досье смертного

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1.Имя персонажа.  настоящее имя - Тсуруга Рен, но ввиду некоторых событий, взял себе псевдоним - Мика Тен

2. Возраст, пол, ориентация, раса.
25 лет, мужской, гетеро, полукровка.

3. Внешность. (минимально 8 строк)
Рен достаточно высокий и привлекательный парень. Конечно, трудно остаться незамеченным, когда в тебе 197 см. Кто-то скажет хорошо, в толпе не потеряется, а вот Рен не в восторге от такого "подарка природы". Вы только представьте, каково это жить среди постоянного внимания? Точно с ума сойти можно. Парень худощав и в то же время имеет крепкие и сильные руки, накачанный пресс и ноги.  Черты лица у него заостренные, будто высеченные из камня. На овальном лице очень органично сочетаются  прямой нос, большие глаза, волевой. Благодаря им, глядя на Рена, невольно кажется, что парень постоянно чем-то недоволен или размышляет над неведомыми проблемами. Он обладатель русых волос, которые постоянно находятся в творческом беспорядке, благодаря тому, что юноша постоянно любит встряхивать головой или, в моменты задумчивости, зарываться в них своими длинными пальцами. У Рена светлая кожа, тонкие губы и очень выразительные глаза, насыщенного синего оттенка, в которых скрывается неведомая дымка, говорящая о том, что парень не так-то прост, каким кажется на первый взгляд. Вы практически никогда не увидите Рена полуобнаженным. Ввиду некоторых особенностей, он предпочитает не показывать свое тело посторонним. Почему? Да потому что стоит ему снять привычную черную футболку или рубашку с косухой, как вы можете заметить на его груди и спине множество шрамов, которые, увы, уже никогда не сойдут с его тела.

4. Характер (минимально 8 строк) властный, холодный, нравится женщинам, умен не по годам, циничен - именно такое впечатление производит Рен, когда внезапно появляется на вашем пути. Он любит подшучивать и подкалывать людей. Терпеть не может, когда на него вешаются, т.к. предпочитает сложных девушек, тех, кого не так-то легко добиться. Ненавидит когда кто-то "сорит" деньгами. Достаточно раздражителен, может сорваться буквально из-за ерунды. Порой специально идёт на конфликт, злит и выводит из себя людей. Это доставляет ему непередаваемое удовлетворение. В тоже время благороден - если кто-то попал в беду или у кого-то проблемы, готов помочь всем, чем сможет. Для него превыше всего долг, но проблема в том, что у него собственное понятие о том, что такое долг, т.е. для него превыше всего долг перед собой, перед собственной гордостью и самолюбием. Он не может выговорить такие простые слова как "Извините, простите, передайте, пожалуйста, спасибо, не за что и т.д." Эти слова банально застревают у него в глотке, когда нужно их произнести, точнее застревали бы, если бы он пытался их произносить, но он не пытается. По большей части не считает себя способным на любовь, точно знает, что этого чувства он не испытывал никогда. К выбору спутника или спутницы жизни относится с большой тщательностью. Он точно знает, какой человек ему нужен: живой, интересный, который был бы верен ему, который бы любил парня, упрямый и решительный, тот, кто не испугается характера парня. Однако, увы, каждый раз, находя похожего человека, парень разочаровывается и пытается забыться в объятиях очередной бестолковой девицы, которые постоянно вертятся вокруг него. В последнее время предпочитает одиночество и задумчивость, не любит работать в команде, пристрастился к алкоголю и табаку. Подозрителен. Но, не смотря на все это, он скрывает от всех свою дикую, любящую риск, и, в тоже время, романтичную натуру.

5. Биография (минимально 15 строк.)
Родился Рен в семье банкира и учительницы. С самого детства был непогодам развит для своих лет и вызывал всеобщее умиление. Жизнь ничем не примечательна. Когда ему было 5 лет, у отца возникли крупные финансовые проблемы. Чудом вышло так, что его не оказалось дома. Как потом говорил один старый друг его родителей, их семью заказали. Спустя две недели попадает в приют, где жил до 15 лет. Учился он всегда превосходно, а в 16 сбежал из приюта и подрабатывал в баре, барменом, временами играя для клиентов на гитаре - когда было желание. В 18 стал пользоваться успехом у девушек, которые готовы были выполнять любую его прихоть, лишь бы он был с ними. Вдоволь наигравшись с очередной «игрушкой», тут же бросал ее. В этом же году поступил в университет, изучал историю, философию, английский, физику, помимо этого посещал курсы для экзорцистов, на которых познакомился с Юкио Окомурой и священником Сиро. Университет заканчивает экстерном, а курсы экзорцистов с высшим баллом, всего лишь на 0,5 уступив первенство Юкио. С 22 лет работает экзорцистом. Полтора года назад выполняя задание ордена, случайно сталкивается с очаровательной девушкой. Не смотря на все попытки той соблазнить его, парень послал ее куда подальше, т.к. подобного рода девицы не интересуют его. Вечером того же дня, когда подвыпивший играл с парнями в покер, он заключил с ними сделку, что заставит эту девушку сгорать от желания к нему. Бедный, бедный юноша и не знал, что, с виду невинная девушка, на самом деле является одной из приближенных к Сатане демониц. Через  несколько месяцев ухаживаний за ней, он узнает о том, кем она является на самом деле. Шок? Пожалуй, это мягко сказано, ведь, к этому времени, не смотря на то, что он воспринимал все ухаживания не более чем спор, он осознает, что влюбляется в демоницу. однако, как выяснилось, это были всего лишь ее чары. Рен угрожает убить ее, но сталкивается с тем, что она находится выше его по рангу и Ватикан в курсе о ее происхождении. Пара заключает договор, что демоница дарует ему способность к быстрому заживлению ран и так же  внедрение в сознание любого существа, в то время как он, отдает ей свою душу. Парень нехотя,  соглашается. Сделка заключена. Он теперь может изучать заклинания и с их помощью изгонять демонов. Так проходит два года и за это время нечто терзает его. Это не демон или сила, которую даровала ему демоница, а воспоминания о ней, о ее улыбке, глазах, теле, которые бросали Рена в жар и вызывали приятное томление и ломку. Сам того не желая, но он все-таки признается самому себе в том, что он влюблен в демоницу, И виной тому не чары, которыми она обладает, а она сама. В этот момент, словно кто-то прознал о сердечных мучениях юноши, ему присылают приглашение поработать в школе экзорцистов учителем на половину ставки. Парень соглашается. Возможно именно там, он сможет найти хоть какие-то зацепки о возлюбленной.

6. Способности рыцарь и драгун (превосходно владеет холодным и огнестрельным оружием) колдун (немного разбирается в заклинаниях, благодаря заключению сделки с Рокси)

7. Инвентарь Меч, чаще катана, кольт 911,серебрянные пули,  ключи от машины с брелком в котором находится нож и пару острых лезвий для метания.

8. Связь с Вами админ знает

9. Пробный пост

-Черт! Она прекрасна!!! И я не могу противиться ей! Но как?? Я должен уничтожить это прелестное создание!!! мягко ругал себя парень. Он держал на мушке юную леди и даже не подозревал, что в последствие она поможет ему избежать дальнейших угрызений совести и всего остального, что так проедало как яд все его нутро. Держа палец на курке револьвера, он осознавал, что еще мгновение и выстрела не избежать, но дрожащие руки и мысли не дали сделать бесполезного как, потом выяснилось поступка. Поставив на предохранитель и запечатав оружие в кобуру, пристегнутую к поясу, Рен вышел из тени за шкафом комнаты, приближаясь к деве красоты его мирских желаний. меня так и манит к ней... пусть это даже чары... но они так обольстительны для меня... что..я не могу не согласиться поддаться на их влияние... словно опьяненный он подошел к девушке, нежно обняв её за талию, коснулся губами изгибов тонкой лебединой шеи. -Прости меня... я не могу... брюнет ласково шептал своей любимой на ухо полночный бред, все крепче прижимая её к себе, боясь отпустить. -У меня не получится... убить тебя... касаясь язычком мочки уха, чуть прикусывал ее, лаская руками стройное тело. -Ты же знаешь Рен, что я выше тебя по рангу и тебе просто не позволят этого сделать... но... я могу дать тебе нечто большее... голос девушки так сладко звучал, что Мика, так звали в миру парня, самозабвенно отдавался своим бренным мыслям, которые шаловливо бегали в его и без того развращенном мозгу. и как я раньше мог послать ее?? какой я дурак!!! ругань стояла в голове темноволосого, пока он вдыхал аромат её волос, питаясь им как воздухом. -Я предлагаю тебе сделку! Я дарую тебе способность заживлять раны и проникать в разум другого человека, а ты... взамен... вкрадчивые слова любимой давали понять, что она не шутит и что ему придется давать взамен то, что по ходу он был согласен отдать, но прервав фразу девушки, приставив палец к её губам, ответил, глядя прямо в глаза -Ты понимаешь... что... я душу за тебя отдам... потому что... я хочу быть с тобой... дорогая... каждое слово давалось с огромным усилием, он перебарывал самого себя, ведь все же холодный, расчетливый, не любящий таких как она дев, вдруг ни с того ни с сего взял и влюбился, причем как утонул в омутах её глаз. -Забирай взамен мою душу, ведь она не стоит ничего без тебя!!! словно гроза пронзила воздух, его резкие слова, и его чувства к этой демонице. Он весь пылал сейчас. Сердце бешено колотилось. Парень сделал свой выбор и ни капли не жалел!!! Ну вот сказал... и... пусть будет так... ведь я люблю тебя моя королевна... мысли лишь были продолжением слов, ведь окончанием был поцелуй, такой нежный и мягкий, но в тоже время страстный и желанный. Лишь его губы прикоснулись к пухлым губкам блондинки, как он полностью пропал в этой бездне греха.

Отредактировано Ikuo Tao (2011-09-09 20:07:53)

0

2

Эх...
Ну, считайте что Вам не повезло.

Ну, во-первых, имя глав.админ потом изменит, напишет английскими буквами.

Внешность.

он уже с самого рождения выделялся.

С рождения рост определить? Ну дети все примерно одинаковые и родится двухметровым он не мог.

Внешность Ику немногим была довольно занимательна

Отвратительное начало и предложение тоже жуткое.

Его статный рост

Ну, про рост так не говорят.
Исправить.

Многие девушки вешались на него за его красоту.

Предложение совершенно не связное какое-то, сырое.

Вобщем гетеросексуал, очень щепетильно относящийся к своей внешности из породы эдаких "мужланов".

Просто не нравится предложение.

С внешностью закончили... Лучше перепиши полностью... Или попроси помощи у кого-нибудь.
Несвязно очень. 

Характер.
Сплошной повтор местоимения "он" ><
Любит риск-повторил дважды.
В целом лучше чем внешность, но тоже довольно много несостыковок.
Про грамматические ошибки пусть админы говорят.

Биографию допиши-без нее тему для поста не дадим.
Соответственно без поста нет допуска к игре и т.д.

Касаемо способностей... С каких то пор у нас смертные мысли читают и над разумом властвуют? УБРАТЬ!
Гипноз можешь оставить, но тогда в инвентарь напиши с помощью чего он в гипноз вводит людей (только людей, демонов он никуда не вводит, соответственно=D). И дописать владение мечем или огнестрелкой. Выбери одно. Либо холодное оружие либо револьверы.

+1

3

Alica
Ох, Алиса, как же я тебя люблю~

Икуо Тао написал(а):

мужик я/гетеро (О_О как бэ натурал)/смертный человек

Нокаут с первой строчки. Мы же взрослые люди, давайте оформлять всё по деловому. За это ваше "О_О как бэ натурал" корячился?

Икуо Тао написал(а):

Во-первых его рост, словно гигантская техасская колючка

*Убило нах* Меньше смотрите американьшину, сударь.

Икуо Тао написал(а):

Всегда белая майка, футболка, либо же рубашка, просвечивающая его накаченное тело. И в довершению пиджак на голое тело, и мокасины на металлических застежках содержащих свинец

Пуговицами стрелять будете, да?..
"Всегда белая майка" "И в довершению пиджак на голое тело" - особая уличная магия, да? оО
Внешность в целом:
Мать Вашу!!!! >_<
Где недостатки, где перекосины, а, товарищ натурал? Написал бы ещё что-нибудь, да только Алиса - душенька моя - всё уже настрочила х)))

Икуо Тао написал(а):

косых похотливых взглядов он не увидит

До, до, до вокруг одни извращенцы.

Икуо Тао написал(а):

Он интересная и многогранная личность

Пока обычный Марти Сью.

Икуо Тао написал(а):

Он романтик с огромной долей безумства. Он гонщик и музыкант. Он умеет видеть и ценить совершенство. Веселый, мужественный, сильный, добрый,справедливый

Товарищ, ты мне это никогда в жизни не обыграешь.

Икуо Тао написал(а):

Веселый

Икуо Тао написал(а):

серьезен

Взаимоисключающие параграфы
О характере:
Вроде, то КАК написали вполне выглядит приемлемым, но то, ЧТО Вы написали не лезет ни в какие рамки. Как-то так.
Способности просто убили .-.

0

4

отредактировал) простите что так долго>_<

0

5

2. Возраст, пол, ориентация, раса.
512 лет/на внешность такого не скажешь, внешность вполне обманчива, поэтому все оценивают его лет эдак на 25/Мужской пол/Гетеросексуален/Некромант, я не принадлежу этому миру, но и мир духов не властен надо мной, я вечно нахожусь на тонкой грани.
Наполовину человек,
Наполовину я мертвец.
Таким останусь я навек -
Я будто волк среди овец. (с)

Много и не по делу? Это анкета, а не цитатник.

а в глазах всегда горит огонь некой хитрости и даже дикости

Огонь хитрости? Это где такие умные фразы то пишут?

Ну, а дальше ГА побъет..
Ах, да и из-за через дефис.

0

6

*Курит трубку, говорит с акцентом, нацепил усы* На растрэл!

Ikuo Tao написал(а):

на внешность такого не скажешь, внешность вполне обманчива, поэтому все оценивают его лет эдак на 25

Вы хоть читали, что я в шаблоне писал? тТ

Ikuo Tao написал(а):

Некромант, я не принадлежу этому миру, но и мир духов не властен надо мной, я вечно нахожусь на тонкой грани.
Наполовину человек,
Наполовину я мертвец.
Таким останусь я навек -
Я будто волк среди овец. (с)

Во-первых... я не очень понимаю причём здесть вся это писанина.
Во-вторых, где это Вы в AoE видели нектомантов. Если имеете ввиду демона с какими-то особенностями так и пишите оО

Ikuo Tao написал(а):

Цвет у них черный, а кончики волос рваные

*Представил* Теперь эти Ваши "рваные кончики" мне в кошмарах будут сниться.

Ikuo Tao написал(а):

тело чуть накаченное, но в меру

При чуть накаченном бицуха не видна хХ

Alica написал(а):

Помимо обыденной жизни, Мика вполне научился играть на гитаре и прочих инструментах,любимым все равно считает рояль, так как преобладает идеальным слухом.

Внешность такая внешность оО

Ikuo Tao написал(а):

Из одежды предпочитает что нибудь невзрачное, рубашки и брюки

*задумчиво* Чоткие пацанчики так не считают.

А характер надо расписать, у Вас персонаж, а не консервная банка с килькой. Тем более три взаимоисключающих параграфа в восьми строчках... это перебор.

Ikuo Tao написал(а):

Он сжалился над маленьким живым комочком, который жался от страха и тресся от холода. Десять лет он жил как обычный ребенок

Он - это фермер, да? х)

Ikuo Tao написал(а):

Лес был необычным, ведь такого понятия как "магия" он ещё не знал.

Понятие "магия" все детишки знают с раннего детства. В Деда Мороза ваш персонаж не верил, да? Написать!

Ikuo Tao написал(а):

Попав к тамошним разбойникам он быстро нашел с ними общий язык.

Описать. Вот лично я не слова не понимаю из подобного "диалекта".

Ikuo Tao написал(а):

Долгие годы преследований и гонений научили парня - быть рассудительным

Во-первых, что за гонения?
Во-вторых, как можно научиться рассудительности таким способом? Опишите, мне интересно.

Ikuo Tao написал(а):

ведь мир театр)

Требую смыть Шекспира в унитаз.

Ikuo Tao написал(а):

Никогда не черпал жизненные силы других людей, лишь только при действительно сильной необходимости, уважал чужую жизнь и с почтением относится к смерти, как это не удивительно звучит. Мика -из расы, принадлежавшей к хладнокровным убийцам, обучающихся до 18 лет, после чего, каждый из воспитаников должен был оставить свой дом, присоедениться к войскам или же стать наемником. С детства парень научился  быть безжалостным и расчетливым, уметь хлоднокровно принимать решение, и не знать пощады. До 18 лет Мика терпел обиды и унижения ото всех, кто был рядом с ним, но пришло время покинуть те места обитания, и сделать так называемый выбор, теперь же он сама по себе. Время от времени раса и воспитание дают о себе знать...

Вообще не понял. Что случилось? Что за обучение? Что за отчий дом в конце концов?
Товарищ, Вам 512 лет! Это же надо как-то описать.

Ikuo Tao написал(а):

Умеет читать мысли, обращая их в свою пользу, проникая в разум человека или иного существа (я бы сказал да же не мысли,а эмоции),Иммунитет к вкушению/не подается влиянию/гипнозу,Способности экзорцизма(изгнание нечести),Умеет отходить от тела душою.

А попа не слипнется, а?

+1

7

вот решил все же бог любит троицу надеюсь с третьего раза повезет)

1.Имя персонажа.  настоящее имя - Тсуруга Рен, но ввиду некоторых событий, взял себе псевдоним - Мика Тен

2. Возраст, пол, ориентация, раса.
25 лет, мужской, гетеро, полукровка.

3. Внешность. (минимально 8 строк)
Рен достаточно высокий и привлекательный парень. Конечно, трудно остаться незамеченным, когда в тебе 197 см. Кто-то скажет хорошо, в толпе не потеряется, а вот Рен не в восторге от такого "подарка природы". Вы только представьте, каково это жить среди постоянного внимания? Точно с ума сойти можно. Парень худощав и в то же время имеет крепкие и сильные руки, накачанный пресс и ноги.  Черты лица у него заостренные, будто высеченные из камня. На овальном лице очень органично сочетаются  прямой нос, большие глаза, волевой. Благодаря им, глядя на Рена, невольно кажется, что парень постоянно чем-то недоволен или размышляет над неведомыми проблемами. Он обладатель русых волос, которые постоянно находятся в творческом беспорядке, благодаря тому, что юноша постоянно любит встряхивать головой или, в моменты задумчивости, зарываться в них своими длинными пальцами. У Рена светлая кожа, тонкие губы и очень выразительные глаза, насыщенного синего оттенка, в которых скрывается неведомая дымка, говорящая о том, что парень не так-то прост, каким кажется на первый взгляд. Вы практически никогда не увидите Рена полуобнаженным. Ввиду некоторых особенностей, он предпочитает не показывать свое тело посторонним. Почему? Да потому что стоит ему снять привычную черную футболку или рубашку с косухой, как вы можете заметить на его груди и спине множество шрамов, которые, увы, уже никогда не сойдут с его тела.

4. Характер (минимально 8 строк) властный, холодный, нравится женщинам, умен не по годам, циничен - именно такое впечатление производит Рен, когда внезапно появляется на вашем пути. Он любит подшучивать и подкалывать людей. Терпеть не может, когда на него вешаются, т.к. предпочитает сложных девушек, тех, кого не так-то легко добиться. Ненавидит когда кто-то "сорит" деньгами. Достаточно раздражителен, может сорваться буквально из-за ерунды. Порой специально идёт на конфликт, злит и выводит из себя людей. Это доставляет ему непередаваемое удовлетворение. В тоже время благороден - если кто-то попал в беду или у кого-то проблемы, готов помочь всем, чем сможет. Для него превыше всего долг, но проблема в том, что у него собственное понятие о том, что такое долг, т.е. для него превыше всего долг перед собой, перед собственной гордостью и самолюбием. Он не может выговорить такие простые слова как "Извините, простите, передайте, пожалуйста, спасибо, не за что и т.д." Эти слова банально застревают у него в глотке, когда нужно их произнести, точнее застревали бы, если бы он пытался их произносить, но он не пытается. По большей части не считает себя способным на любовь, точно знает, что этого чувства он не испытывал никогда. К выбору спутника или спутницы жизни относится с большой тщательностью. Он точно знает, какой человек ему нужен: живой, интересный, который был бы верен ему, который бы любил парня, упрямый и решительный, тот, кто не испугается характера парня. Однако, увы, каждый раз, находя похожего человека, парень разочаровывается и пытается забыться в объятиях очередной бестолковой девицы, которые постоянно вертятся вокруг него. В последнее время предпочитает одиночество и задумчивость, не любит работать в команде, пристрастился к алкоголю и табаку. Подозрителен. Но, не смотря на все это, он скрывает от всех свою дикую, любящую риск, и, в тоже время, романтичную натуру.

5. Биография (минимально 15 строк.)
Родился Рен в семье банкира и учительницы. С самого детства был непогодам развит для своих лет и вызывал всеобщее умиление. Жизнь ничем не примечательна. Когда ему было 5 лет, у отца возникли крупные финансовые проблемы. Чудом вышло так, что его не оказалось дома. Как потом говорил один старый друг его родителей, их семью заказали. Спустя две недели попадает в приют, где жил до 15 лет. Учился он всегда превосходно, а в 16 сбежал из приюта и подрабатывал в баре, барменом, временами играя для клиентов на гитаре - когда было желание. В 18 стал пользоваться успехом у девушек, которые готовы были выполнять любую его прихоть, лишь бы он был с ними. Вдоволь наигравшись с очередной «игрушкой», тут же бросал ее. В этом же году поступил в университет, изучал историю, философию, английский, физику, помимо этого посещал курсы для экзорцистов, на которых познакомился с Юкио Окомурой и священником Сиро. Университет заканчивает экстерном, а курсы экзорцистов с высшим баллом, всего лишь на 0,5 уступив первенство Юкио. С 22 лет работает экзорцистом. Полтора года назад выполняя задание ордена, случайно сталкивается с очаровательной девушкой. Не смотря на все попытки той соблазнить его, парень послал ее куда подальше, т.к. подобного рода девицы не интересуют его. Вечером того же дня, когда подвыпивший играл с парнями в покер, он заключил с ними сделку, что заставит эту девушку сгорать от желания к нему. Бедный, бедный юноша и не знал, что, с виду невинная девушка, на самом деле является одной из приближенных к Сатане демониц. Через  несколько месяцев ухаживаний за ней, он узнает о том, кем она является на самом деле. Шок? Пожалуй, это мягко сказано, ведь, к этому времени, не смотря на то, что он воспринимал все ухаживания не более чем спор, он осознает, что влюбляется в демоницу. однако, как выяснилось, это были всего лишь ее чары. Рен угрожает убить ее, но сталкивается с тем, что она находится выше его по рангу и Ватикан в курсе о ее происхождении. Пара заключает договор, что демоница дарует ему способность к быстрому заживлению ран и так же  внедрение в сознание любого существа, в то время как он, отдает ей свою душу. Парень нехотя,  соглашается. Сделка заключена. Он теперь может изучать заклинания и с их помощью изгонять демонов. Так проходит два года и за это время нечто терзает его. Это не демон или сила, которую даровала ему демоница, а воспоминания о ней, о ее улыбке, глазах, теле, которые бросали Рена в жар и вызывали приятное томление и ломку. Сам того не желая, но он все-таки признается самому себе в том, что он влюблен в демоницу, И виной тому не чары, которыми она обладает, а она сама. В этот момент, словно кто-то прознал о сердечных мучениях юноши, ему присылают приглашение поработать в школе экзорцистов учителем на половину ставки. Парень соглашается. Возможно именно там, он сможет найти хоть какие-то зацепки о возлюбленной.

6. Способности  рыцарь и драгун (превосходно владеет холодным и огнестрельным оружием) колдун (немного разбирается в заклинаниях, благодаря заключению сделки с Рокси)

7. Инвентарь Меч, чаще катана, кольт 911,серебрянные пули,  ключи от машины с брелком в котором находится нож и пару острых лезвий для метания.

8. Связь с Вами админ знает

9. Пробный пост жду тему.

Отредактировано Ikuo Tao (2011-09-07 14:08:17)

0

8

Ikuo Tao написал(а):

колдун

Пардон что влезаю но у нас колдунов нет насколько я знаю у нас только Демоны и экзорцысты третьего нет

Отредактировано Rin Okumura (2011-09-01 00:39:18)

0

9

Rin Okumura во первых - связь поддерживается лично с администратором и колдун как ипостась одобрена! так что буду слушать только мнение админа! так как пренебрегаю всеми остальными кроме любимой

0

10

Ikuo Tao написал(а):

волевой

подбородок убежал х)

Ikuo Tao написал(а):

, который бы любил парня, упрямый и решительный, тот, кто не испугается характера парня.

Повтор "парня"

Ikuo Tao написал(а):

ознание любого существа

Любого? С демонами не прокатив в любом случае.
Не, хорошо, я рад. Только добавьте это всё в первое сообщение.

Тему пусть Алиса даёт.

0

11

Mephisto
Ты добряк, разве не понимаешь, что мне, леньтяйке, придется это сначала прочитать?

Ikuo Tao
Подробности заключения "сделки" с Рокси.

0

12

простите что так поздно муза пропала((((

-Черт! Она прекрасна!!! И я не могу противиться ей! Но как?? Я должен уничтожить это прелестное создание!!! мягко ругал себя парень. Он держал на мушке юную леди и даже не подозревал, что в последствие она поможет ему избежать дальнейших угрызений совести и всего остального, что так проедало как яд все его нутро. Держа палец на курке револьвера, он осознавал, что еще мгновение и выстрела не избежать, но дрожащие руки и мысли не дали сделать бесполезного как, потом выяснилось поступка. Поставив на предохранитель и запечатав оружие в кобуру, пристегнутую к поясу, Рен вышел из тени за шкафом комнаты, приближаясь к деве красоты его мирских желаний. меня так и манит к ней... пусть это даже чары... но они так обольстительны для меня... что..я не могу не согласиться поддаться на их влияние... словно опьяненный он подошел к девушке, нежно обняв её за талию, коснулся губами изгибов тонкой лебединой шеи. -Прости меня... я не могу... брюнет ласково шептал своей любимой на ухо полночный бред, все крепче прижимая её к себе, боясь отпустить. -У меня не получится... убить тебя... касаясь язычком мочки уха, чуть прикусывал ее, лаская руками стройное тело. -Ты же знаешь Рен, что я выше тебя по рангу и тебе просто не позволят этого сделать... но... я могу дать тебе нечто большее... голос девушки так сладко звучал, что Мика, так звали в миру парня, самозабвенно отдавался своим бренным мыслям, которые шаловливо бегали в его и без того развращенном мозгу. и как я раньше мог послать ее?? какой я дурак!!! ругань стояла в голове темноволосого, пока он вдыхал аромат её волос, питаясь им как воздухом. -Я предлагаю тебе сделку! Я дарую тебе способность заживлять раны и проникать в разум другого человека, а ты... взамен... вкрадчивые слова любимой давали понять, что она не шутит и что ему придется давать взамен то, что по ходу он был согласен отдать, но прервав фразу девушки, приставив палец к её губам, ответил, глядя прямо в глаза -Ты понимаешь... что... я душу за тебя отдам... потому что... я хочу быть с тобой... дорогая... каждое слово давалось с огромным усилием, он перебарывал самого себя, ведь все же холодный, расчетливый, не любящий таких как она дев, вдруг ни с того ни с сего взял и влюбился, причем как утонул в омутах её глаз. -Забирай взамен мою душу, ведь она не стоит ничего без тебя!!! словно гроза пронзила воздух, его резкие слова, и его чувства к этой демонице. Он весь пылал сейчас. Сердце бешено колотилось. Парень сделал свой выбор и ни капли не жалел!!! Ну вот сказал... и... пусть будет так... ведь я люблю тебя моя королевна... мысли лишь были продолжением слов, ведь окончанием был поцелуй, такой нежный и мягкий, но в тоже время страстный и желанный. Лишь его губы прикоснулись к пухлым губкам блондинки, как он полностью пропал в этой бездне греха.

Отредактировано Ikuo Tao (2011-09-08 00:51:13)

0

13

Ikuo Tao
Раставь. Мне. Запятые.
И тогда будешь принят... пожалуйста тТ

0

14

Mephisto отредактировал

0

15

Ikuo Tao
*Открыл веки* Что это за зелёное чудо?  http://i40.tinypic.com/nvv3uf.jpg
Убрать.

0

16

может хватит придираться???все исправил!!!!!!

0

17

Ikuo Tao
*Закатил глаза* И ничего я не придираюсь, в правилах всё чётко написано про манию к цветовыделению.

0

18

так все исправил и вставил в 1 пост

0

19

И кто это к тебе придерается, а? Решил он тут светофор изобразить. Ладно. Исправил-молодец.
Но есть еще куча недочетов.

"что так проедало как яд все его нутро"
Это воробще как? Это "так" совершенно. абсолютно. ну вообще никак сюда не влезает!
"бесполезного как, потом выяснилось поступка"
Перенеси запятую.Она до "как" должна стоять.
Ну в общем дальше просматривать мне просто лень...
Но сам пост оставляет желать лучшего.
Ладно. Лично я до игры допустила бы только после нудной тренировки на "полигоне". а так решать админам.

0

20

Ikuo Tao
Принят. Оформи профиль.

0


Вы здесь » Ao no Exorcist » Архив » Досье смертного


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно