Ao no Exorcist

Объявление

Товарищи, мы переехали на http://anedl.rolka.su/
Так, всё! Засиделись! ГА впал в состояние сна на несколько дней и всё затихло, кроме Шамото. Плохо, товарищи! Быстро отписываться, работать и т. д. Рин, где обещанная Шиёми? Админы и модераторы быстро в работать, работать и ещё раз работать!

Так, так, уважаемые админы и модераторы, поинтересуйтесь у Мефисто, не затаилась ли в его головке идея подкинуть Вам работёнку. Если нет - ГА требует творчество с Вашей стороны.
Товарищи, я конечно понимаю, на провокации Алисы очень легко повестись, но... блин, не заставляйте меня вместе с Великим и Могучим рыдать кровавыми слезами. Удачной игры!
Ня, скажем, спасибо, товарищу Алисе! Наш любимый капитан 1 ранга настрогал локаций х)) Великая Алиса велика :D
Появилась акция №5, все персонажи из неё нужны, воистину, как воздух! Уважаемый гость, ты окажешь нашему форуму не с чем не сравнимую помощь, если возьмешь себе роль из акции №5!
10.07 Была создана новая акция №4, внуки Сатаны, то есть дети Мефисто х))) Акция всё ещё пишется, но Алиса старалась)
Напоминаю, у нас проводится набор администрации, всех желающий прошу пройти в эту тему
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов http://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ao no Exorcist » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 153

1

***

0

2

*к несчастью от гостя написать нельзя, поэтому воспользуюсь пиар-аккаутом. Если не против.*

Вот такой вопрос:
Если персонажи, которые нужны очень срочно? (Желательно женские)

0

3

PR-master
Мм... Если Вас интересуют каноны, то, скорее всего, Шиёми.

0

4

Mephisto
О, забейте ее, если не сложно. Анкета будет в скором времени. *пошла регистрироваться.*

0

5

/бьется челом о сруб светлицы/ не нашел подходящей темы, поэтому сюда пишу. забейте меня, только не сильно, до вторника **

0

6

Amaymon
А сегодня какой день? *Сморит в потолок, высчитывает дни*
Ладно. сейчас и тему создам и Вас забью х))

0

7

Забейте, пожалуйста, Киригакурэ Шурочку :зЗабейте, пожалуйста, Киригакурэ Шурочку :з

0

8

Конечно)

0

9

Хочу взять одного персонажа,  но вопрос: может ли он быть:
полуангелом-полудемоном, сыном Князя Тьмы и одновременно экзорцистом (отвоевал много лет за демонов, но Ад ему надеоел и он сбежал на землю, где поступил в Тру-Кросс (а о том, кто он (ведь его видели только в демон. обличье, а не в человеческом))
Есть вариант, что приняв облик человека, он превратился в младенца, где его сначала в детдом, а потом оттуда усыновили. Через 14-15 (или 16) лет его утаскивают в Тру-Кросс, где он и становится Экзорцистом.
Примите такого?
Возможна внешность парня из акции (из аниме Хеталия)

0

10

Знаете, на сыне сатаны я уж было замахнулся тапком.

Полукровка написал(а):

полуангелом-полудемоном

Нет, полуангелом быть не может. Если, конечно, носитель ангельского лёгкого или почки не передал Вам "свою прелесть". А такой вундервафли я не потерплю.

Полукровка написал(а):

Есть вариант, что приняв облик человека, он превратился в младенца, где его сначала в детдом, а потом оттуда усыновили. Через 14-15 (или 16) лет его утаскивают в Тру-Кросс, где он и становится Экзорцистом.
Примите такого?

Я надеюсь, память отшибло полностью? Ну, если он ещё не экзорцист, а только-только поступивший - конечно.
Только предупреждаю: синее пламя у Вас на генетическом уровне, его Вы использовать не сможете. Рину в этом деле просто повезло, дабы сила ему досталась за двоих.

0

11

Ну отцу удалось соблазнить ангела и она родила этого мальчика-полукровку, но т.к. он родился походим на демона, отец его забрал
да поступивший, но в результате трансформации потерявший свои все силы.... (((
раньше мог..теперь это сложно, но надеюсь по мере возможности и игры он будет восстанавливать сои былые силы (в Геене считался одним из сильных и хитрых демонов!)

0

12

И еще скажите - что это за Отомаш в списках свободным? Я такого не нашел, только Скара

0

13

Полукровка написал(а):

Ну отцу удалось соблазнить ангела и она родила этого мальчика-полукровку, но т.к. он родился походим на демона, отец его забрал

Тоже смотрели "Никки - дьявол младший"? х))
При таком раскладе Вам огого сколько годков. Мефисто в ту войну был ещё молодым демоном... ах, прекрасные годы юности!~

Полукровка написал(а):

И еще скажите - что это за Отомаш в списках свободным? Я такого не нашел, только Скара

Оу... это детятя Сатаны (единственный женатый), брат близнец Шамото, нашего модератора. Но т к. анкету я всё время переписываю в акциях его ещё нет.

0

14

ага!
я его хотел сделать 13-м сыном ))))
ага..было....но не в облике человека....
расскажи мне о нем...я просто думаю..то ли Скара взять, то ли своего неканона, то ли Омаша ))

0

15

Хочу занять роль Екатерины из четвёртой акции.) Есть один вопрос: персонаж учится в академии Тру-Кросс или нет?

0

16

.Mirea. написал(а):

очу занять роль Екатерины из четвёртой акции.) Есть один вопрос: персонаж учится в академии Тру-Кросс или нет?

Это как Вам угодно)

0

17

Хорошо. Спасибо за ответ, завтра выложу анкету.)

0

18

.Mirea. написал(а):

Хорошо. Спасибо за ответ, завтра выложу анкету.)

С нетерпением жду.

0

19

у меня такой вопрос, прочитавши акцию 3 захотелось ребёнком Мефисто быть, но можно не из акции а неканона? а?

0

20

Альма написал(а):

у меня такой вопрос, прочитавши акцию 3 захотелось ребёнком Мефисто быть, но можно не из акции а неканона? а?

Конечно. Я, сегодня, к стати могу выложить ещё одного персонаж - безбашенную полукровку Алиску, безумную как шляпник.
Конечно можно неканона.

0

21

Ну так что? Что за Отомаш?
Просто Скар не слишком подходит для меня....

0

22

Полукровка написал(а):

расскажи мне о нем...я просто думаю..то ли Скара взять, то ли своего неканона, то ли Омаша ))

Простите, не заметил.
Когда наш товарищ был ребёнком, в его маленькую демоническую головку прокрадывались мысли о славе, опьяняющей и нестареющей славе. Но, в один прекрасный день он решил начать свой план по захвату "мира". Первым в этом списке было опустить ниже плинтуса старшего братика - Мефисто (просто личная неприязнь, причём не ясно из-за чего), с таки непоколебимым авторитетом. Оскорбления, подколы... обычный детский план, что ещё можно сказать?
Ах, какой же весёлый хохот стоял в это время в замке Сатаны!

Кусок биографии, который мне кажется относительно годным.

Но время шло, и постепенно в голову молодого демона добавлялось серое вещество. Не смотря но то, что и принц осознал всю глупость своих мечтаний, некое "недоверие" к Мефисто всё таки осталось. Любимыми развлечениями сына Сатаны стали споры с братом на отдалённые от повседневности темы и предугадывание действий плута Феля. Последнее привело парня к переезду в холодную Россию, с целью осознать отречение старшего брата от родной Геенны. Переезда задумывался на 2-3 года, но так уж вышло, что ненавистная Мефисто страна "пьяных медведей с балаляйками" стала для новоиспечённого тогда ещё Григория "землей обетованной".
Безумные пьянки, дворцовые интриги, полный доступ в спальни царский дочерей и гибкое тело Императрицы. Да, здесь он получил всё, о чём мечтает без башенный юношеский ум. Да, и цена была не велика, притворится мёртвым и поплавать зимой в реке с пулями в разных частях тела.
Томаш жалел, что это время кончилось, но ведь всё в нашей жизни кончается, уступая место новому, ещё неизведанному? Пьянки, с коммунистами, мордобой с белыми... а потом? Скитания по стране поиски чего-то, чего ещё не знал, не побывал. Это могло бы продолжаться вечно, если бы самой судьбе не было угодно перевернуть всё с ног на голову.
Это было летом 1941, в тайге. В то время демон каждое утро не мог вспомнить вечер прошлого дня, как, где, с кем... его даже не слишком удивил факт, что вчара утром он точно был в городе, а сейчас посреди гремучего леса. Он, как опытный человек, часто просыпающейся наутро в неизвестной местности, побрёл искать выход из своего нелёгкого положения, попросту искать воду такую желанную воду. Демон был очень везучим, лишь обернувшись уже Анатолий обнаружил землянку, причём явно обитаемую.
Ну кто же знал, что беременная женщина, принявшая его как долгожданного гостя, через час вздумает рожать! К величайшему горю, оказалось, что отец девушки и отец её ребёнка были демонами. Несчастная умерла при тяжелейших родах, а демон взял на себя заботу о маленькой Наде. Перебиваясь с хлеба на воду они сумели пережить трудные годы предстоящей войны. А когда Надежда достигла демонического совершеннолетия принц со своей спутницей вернулись в родную Надину тайгу, там они решили освоить школу экзорцизма, благо, патриарх одобрил.
...А ещё Фель долго ел "Доширак", после того, как братик напомнил ему о старом долге и о накаповшихся процентах за 200 лет.
Через год Томаш объявил Надю своей женой, семья, соответственно, в шоке.

+1

23

Mephisto написал(а):

онечно. Я, сегодня, к стати могу выложить ещё одного персонаж - безбашенную полукровку Алиску, безумную как шляпник.
Конечно можно неканона.

Нет, не надо безумие это не по моей части. И ещё насчёт способностей оно может быть только одно, но на мою фантазию?

0

24

Nataniella
Эм... нет. Не одно, прочитайте шаблон.

0

25

прочитала, но точно не поняла сколько можно мистических типа ливитации и т.д *тупит*

0

26

Nataniella
Пишите сколько хотите, способности они же не равны между собой. Что-то ненужное, можно сказать для развлекухи, а что-то настоящая вундервафля *пожал плечами*.

0

27

всё поняла. спасибо)))

0

28

Тоже не то...лучше я создам неканона..о котором говорил

0

29

Полукровка написал(а):

Тоже не то...лучше я создам неканона..о котором говорил

Хорошо, но, пожалуйста, не делайте нового Марти Сью, океюшки? ^___^"

0

30

Я о нем писал - полуангел-полудемон....которые при прибытии на землю принял чел. обличье и превратился в младенца..

0


Вы здесь » Ao no Exorcist » Гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно