Ao no Exorcist

Объявление

Товарищи, мы переехали на http://anedl.rolka.su/
Так, всё! Засиделись! ГА впал в состояние сна на несколько дней и всё затихло, кроме Шамото. Плохо, товарищи! Быстро отписываться, работать и т. д. Рин, где обещанная Шиёми? Админы и модераторы быстро в работать, работать и ещё раз работать!

Так, так, уважаемые админы и модераторы, поинтересуйтесь у Мефисто, не затаилась ли в его головке идея подкинуть Вам работёнку. Если нет - ГА требует творчество с Вашей стороны.
Товарищи, я конечно понимаю, на провокации Алисы очень легко повестись, но... блин, не заставляйте меня вместе с Великим и Могучим рыдать кровавыми слезами. Удачной игры!
Ня, скажем, спасибо, товарищу Алисе! Наш любимый капитан 1 ранга настрогал локаций х)) Великая Алиса велика :D
Появилась акция №5, все персонажи из неё нужны, воистину, как воздух! Уважаемый гость, ты окажешь нашему форуму не с чем не сравнимую помощь, если возьмешь себе роль из акции №5!
10.07 Была создана новая акция №4, внуки Сатаны, то есть дети Мефисто х))) Акция всё ещё пишется, но Алиса старалась)
Напоминаю, у нас проводится набор администрации, всех желающий прошу пройти в эту тему
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов http://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ao no Exorcist » Архив » Открой мое имя.


Открой мое имя.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Имя персонажа. настоящее Эрида/Эрис, но в данный момент известна под именами - Роксана Дивайн - для людей, и Бриллианс - среди демонов.

2. Возраст, пол, ориентация, раса.
Неизвестно. Пол - женский, ориентация - гетеро, раса - богиня/демон/ искуситель

3. Внешность. (минимально 8 строк) Что можно сказать о Рокси? Относительно немногое. Чаще всего, при виде таких как она, у лиц пожилого возраста и тех, кто воспитывался в очень строгих семьях, возникает нервное подергивание глаз, а с губ так и срываются резкие и "обидные" слова, по типу шлюха или дрянь. Но для Рокс это не оскорбления, а наоборот наилучшие комплименты. Почему? Потому что, как бы вам не хотелось, но ее внешность в любом случае надолго останется в вашей памяти. Для кого-то она покажется божественно красивой, для кого-то просто миловидной или симпатичной, кто-то возненавидит ее - но итог один, мимо не пройдет никто. Что в ней такого особенного? Да в принципе все как у всех. Она немного непропорциональна. У нее небольшая голова с заостренным подбородком, высокий лоб, большие аметистовые глаза, в которых часто можно заметить пляшущую темную дымку, тонкий и чуть вздернутый нос, немного припухлые губы. Тонкая и длинная шея переходит  пологую линию немного заостренных плеч. Она обладает упругой, приподнятой и красивой грудью третьего размера, которая идеально ложится в мужскую ладонь. Через чур тонкая талия, словно девушка несколько месяцев голодала плавно переходит в узкие бедра, которые больше характерны для мужского строения таза, нежели чем для женского. (Специально для тех, кто усомнился, еще раз повторяюсь - она девушка, во всех смыслах этого слова!). Ну и завершают картину нереально длинные ноги. Надо сказать, что и роста то она приличного - целых 180 см. Ее кожа бледна, даже чересчур, из-за чего среди демонов, ее часто путают с вампиром, на что последняя лишь недовольно фыркая,  отмахивается: "Вампир, это не только тот, кто имеет заостренные клыки и бледную кожу". На груди, чуть ниже ключицы, слева имеется крестообразный шрам (подробности в био). Но главной ее гордостью, являются длинные, достающие практически до самых щиколоток, вьющиеся волосы, имеющие свою маленькую особенность изменяться с белого на алый, в зависимости от фаз луны. Истинный цвет волос неизвестен. Если   говорить о макияже, который предпочитает девушка, то она любит выделять темным глаза и оставлять, практически, белыми губы. Из одежды она предпочитает деловые костюмы. Ненавидит брюки! Зато без ума от классических юбок и черных замшевых туфель на высоких каблуках. Так же, ее наряды можно назвать несколько вульгарными, т.к. у нее много самых разнообразных мини юбок, еле-еле прикрывающих пятую точку девушки, открытые блузки, топы на завязках и туфли с босоножками на высоченных каблуках. Она поклонница хорошего, дорогого, кружевного и сексуального белья. Поэтому не удивляйтесь, если через глубокий вырез ее блузки (поверьте, у нее их немало) вы случайно увидите выступающий край бюстгальтера.

4. Характер (минимально 8 строк) По ее характеру, не поймешь то ли она холерик, то ли вообще полная пофигистка. А может у нее страшное и редкое заболевание с раздвоением личности? (кстати, это более всего вероятно) Так вот о каждой черте понемногу. Как холерик, то она достаточно живой и энергичный человек, который ни минуты не может усидеть на месте. Дерзкая, немного агрессивная и непокорная. Она точно не позволит сломить свою волю или играть ею. Она прекрасно владеет своим телом и хорошо знает это, ведь стоит ей лишь немного изогнуться или повести бедром, как у мужчин окружающих ее уже текут слюни. Умна, этого уж у нее не отнимешь. Вспыльчива… О вот тут лучше держаться от нее подальше, ибо пришибет за милую душу и не заметит, а потом, состроив невинные глазки (ага-ага как же, как же) скажет, что ничего не помнит, и вообще он пьяный был. Ненавидит ложь и предательство, хотя сама без зазрения совести, может спокойно солгать и глазом не повести. У нее очень часто скачет настроение, что даже не успеваешь следить за его переменами. Пафосна, периодически любит поиграть на публику, между прочим, весьма убедительно. Любит играть желаниями людей и делать ставки, чаще всего призом в этой ставке является душа того, кто заключил с ней сделку. Часто пребывает в задумчивости, от чего в такие моменты ей абсолютно пофиг на все, что происходит в округе. Старается не показывать свои эмоции и сохранять покер фейс, что не всегда выходит. Если говорить о вредных привычках - то Роксана курит, причем курит не простые сигареты, а только дорогой и качественный табак с ароматом вишни, причем держа сигарету не в руках, как это чаще всего делают окружающие, а в мундштуке.

5. Биография (минимально 15 строк.) Ее история началась очень давно, чуть ли не со времен создания мира. Как известно,  существуют два демиурга - Бог и Сатана. У каждого из них был свой мир, населенный определенными существами. Оба демиурга терпеть не могли созданий друг друга. Но так было не долго, пока  не появилась она. Некое создание, именуемое Эридой.  Почему то среди всех существ именно она старалась поддерживать равновесие и пресекать споры меж ними, временами, она даже вмешивалась в распри самих демиургов. Бог был бы рад, что бы это создание стало одной из его близких советчиков, но девушка ответила отказом. Мир создан и каждый из демиургов разошелся по своим мирам, девушка же решила остаться на границе, из-за ее отношения к  обоим мирам ее не могли принять ни Геенна, ни Рай. В летописях она значилась как полубог-полудемон, чьей обязанностью было стоять на границе. Так бы все и продолжалось, она бы следила за миром, периодически навещая друзей из обоих миров, если бы не одно но. Как это всегда бывает, камень преткновения многих женщин - мужчины. Влюбившись в смертного, она заключила с ним сделку, что поможет ему достать ему легендарную книгу - пресвятую библию, написанную обоими демиургами. Но в итоге, смертный обманул ее, посмеявшись над чувствами. Девушке не досталась его душа, а на груди в память об этом маленьком проигрыше и предательстве остался крестообразный шрам. Прознав об этом, Бог отрекся от нее и вычеркнул ее имя из всех книг, где она когда либо была указана. Даже на произношение ее имени было положено табу. Из ее памяти оно тоже было стерто, вернее не совсем. Она помнила его, но не могла сказать о нем. Так и появился ее псевдоним - Роксана Дивайн. Несколько сотен лет она скиталась по миру смертных. Так было до тех пор, пока по чистой случайности она не встретила Сатану - второго демиурга, что создал ее. Присягнув ему на верность и заручившись поддержкой, что тот поможет ей  отомстить Богу, девушка  стала демоном - искусителем - т.е. тем, кто играя душами людей, склоняет их в сторону тьмы. Среди них, демонов, она получила прозвище Бриллианс, из-за необычной внешности. В обоих мирах она занимается тем, что танцует и поет, но не просто танцует, а соблазняет, заставляет желать ее, хотеть. Иначе говоря, работала стриптизершей. Помимо этого, обладая уникальными навыками и великолепной интуицией, она подрабатывает экзорцистом. Не так давно, Сатана предложил ей, поработать в его академии, преподавая новичкам азы экзорцизма. Почему именно ей? Да потому, что в его школе  пребывает новое поколение, среди которых затесались его сыновья. Он прекрасно знает о том, что мальчики неуправляемы, поэтому обычным смертным будет трудно совладать с ними. а если преподавать будет демон, да еще такой, как она, мальчикам, хотят они того или нет, но придется научится сдерживать свои способности.К тому же, ему не помешает свой человек, который так же будет в курсе последних событий, что происходят в Ватикане. к тому же, на плечи девушки ложиться еще одна непростая задача, она должна сделать так, что бы его сыновья все таки примкнули к его армии, а не к армии противника.

6. Способности фаерболы, гипноз, эмпатия, великолепно развита интуиция, владеет холодным оружием, серена

7. Инвентарь с собой саи (2 шт), клач с секретом( подпространством) в котором сам черт ногу скрутит.

8. Связь с Вами имеется у Мефисто.

9. Пробный пост жду темку.

Отредактировано Roxana Divayn (2011-08-23 16:54:27)

+1

2

Roxana Divayn написал(а):

Так - как оба не ладили им нужен был кто-то третий, кто мог бы сдерживать мир в равновесии. Именно так и появилось некое создание, наполовину  божество наполовину демон. Ее нарекли Эридой - богиней хаоса и рока, порядка и судьбы.

Товар`ищ Ленин пр`отестует! Всё божественные существа были уничтожены.

Roxana Divayn написал(а):

не просто танцует, а соблазняет, заставляет желать ее, хотеть. Иначе говоря, стриптизершей.

Во втором кругу работала, да?

Roxana Divayn написал(а):

Не так давно, Сатана предложил ей, поработать в его академии, преподавая новичкам азы экзорцизма.

Уточни, зачем. Крокодильчик будет счастлив твоему приходу.
Анкета хороша, чего таить, читал и радовался. Жду исправленную версию.
С любовью Мефисто~

0

3

исправлено)

0

4

Первое не исправили. *Закатил глаза*
Сдались Вам эти божества? У нас только ангелы были, а товарищ Бог, суда по всему ушёёёл~. Причём давно.

0

5

исправила.

0

6

Вот теперь замечательно, вот теперь Мефисто доволен х))
Не хочу думать >_<
Пробный пост: Собеседование в Тру-Кросс.
Удачи Вам)

0

7

Show a little more,
Show a little less,
Add a little smoke,
Welcome to Burlesque.
Everything you dream of,
but never can possess,
nothing's what it seems,
welcome to Burlesque.
Oh, everyone is buying,
put your money in my hand,
if you got a little extra,
well, give it to the band..
- напевала аловолосая красавица, танцуя в известном лаунж клубе с одноименным названием песни. Да, в этом клубе она была звездой и одной из самых высокооплачиваемых танцовщиц. Тот, кто случайно зайдет сюда впервые, подумает, что попал в какой-то бордель или стрип клуб. Заклинаю вас, не вздумайте сказать это вслух, если не хотите чтобы вас выкинули из заведения. В "Бурлеске" не принято так "ругаться". А чаровница продолжает петь. Чувствуете, как в вас поднимается нечто такое, что заставляет подойти к сцене ближе, у вас  возникает желание коснуться ее, и вы готовы молить лишь об одном, чтобы ее взгляд случайно упал на вас. Но, песня заканчивается, мимолетная улыбка залу и... вы остаетесь с носом.
- Дьявол!!!! - вдруг вырывается у одного из посетителей.
- Ты звал меня дорогой? - легкий, слегка мурлыкающий голос раздается у тебя над ухом, а  на плече лежит тонкая рука прелестницы, которая только что  пленяла тебя. Шок, удивление и в тоже время умиротворение с восхищением читается в твоих глазах. Жаль, что в ее глазах ты не можешь прочесть того же. - Не хочешь прогуляться со мной? - вновь задает вопрос танцовщица и тебе ничего не остается делать, как согласится. Почему? Да потому что ты покорен, и готов служить ей, выполнять любое ее желание. Бездушной куклой ты встаешь со стула, накидываешь ей на плечи свой пиджак и берешь ее под руку. Вы выходите из клуба. - Я давно наблюдала за вами. Вы не тот, кем кажетесь. Честно признаться, у меня давно не было такого роскошного спутника, который мог бы... ах... я право не могу это сказать... но... - мурлыкая, говорит она тихо и немного томно, чуть прикусывая губы. Ты чувствуешь, как в тебе загорается низменное желание. - Неужели? - догадка  пронзает твой мозг и твои руки тянутся, абы обхватить точеную фигурку. Ее губы слишком близко к твоим... Миг и ...
-  Риган, как смеешь ты являться в мир наш, как смеешь убивать невинные души, отправляя их в Геенну Огненную без дозволения. Я заклинаю тебя именем Господа! Сгинь в пучину морскую, где святые воды, омывая твою бренную душу, навеки запечатают твой лик и сотрут имена со страниц летописи! -  в аметистовых глазах загорается темная дымка, ее голос уже не тот мурлыкающий и томный, каким был несколькими минутами ранее. Он холоден и тверд, словно горный лед. Твое тело разом пронзает жгучая и невыносимая боль. Слишком поздно до твоего сознания доходит тот факт, что дни твоего времяпрепровождения на земле сочтены. Твой обман раскрыт. Твое тело горит неистовым огнем, а все что стоит перед  глазами это улыбающиеся аметистовые глаза и алые волосы. Извиваясь в предсмертных конвульсиях, в твоем мозгу всплывает имя этой прелестницы... - Будь ты проклята, Бриллиант!!!! - срывается с твоих губ душераздирающий крик, и ты рассеиваешься темной дымкой, отправляясь на вечное заточение.
- Как всегда, проще простого. Даже скучно немного. - грустно вздохнула аловолосая девушка, выпуская терпкий аромат вишневого дыма. О, вы еще не знаете ее? Простите, забыла представить. Это восхитительное создание зовут Роксана Дивайн. Она демон искуситель и по совместительству - экзорцист. Среди демонов она известна как Бриллиант. Прохладный ветер обдувал голые ноги девушки, а пиджак убитого не помогал согреться. По ее коже бегали мурашки, а ее взор был устремлен в звездное небо, манящее своей извечной красотой и глубиной.
- Прекрасная работа, Бриллиант. Ты меня удивила. Не думал, что своими танцами ты приманиваешь и изгоняешь демонов. - глубокий баритон раздался из тени вместе с аплодисментами. Девушка обернулась. Из тени вышел высокого роста мужчина в черном пальто и изысканной шляпе. Он так же, как и она, курил. Не смотря на то, что его лица было не видно, из-под полов шляпы  сверкали два черных глаза.
- Не думала, что милорд опуститься до слежки. Рада видеть вас, Сатана. - на ее губах играет мягкая улыбка. Нет, она не лжет, она действительно рада видеть своего владыку. - Чем я заслужила такую честь, лицезреть  Вас? - продолжила она, прекрасно понимая, что просто так, господин не явится к тебе. Обычно, если ему что-то надо, ты должна явится к нему по  первому зову, доставленному при помощи низших демонов, а здесь... Это настораживало.
- А если я скажу что соскучился?- хитрый блеск  в  глазах мужчины и чуть страсти в голосе, от чего тело девушки обдало жаром желания. Но она быстро взяла себя в руки и чуть прищурила глаза, говоря всем своим видом, что не верит словам мужчины. - Тебя не проведешь. В общем, у меня есть к тебе сделка... - сдался владыка тьмы. Ему было не интересно долго играть в эти игры.
- Вы знаете мои расценки милорд... - перебила танцовщица.
- Не забывайся! - осадил  Сатана демоницу и продолжил - В этом году, в школу Тру-Кросс, поступают мои сыновья. Я хочу, чтобы ты преподавала им.
- Кхе...кхе... ЧТО?! -от неожиданности, танцовщица аж подавилась вдыхаемым дымом.
- Что слышала. У тебя хорошая интуиция и ты неплохо справляешься с отбившимися от рук демонами. Тем более, детка, против твоего гипноза мало кто может устоять. Даже я периодически готов поддаться твоим чарам...- мужчина подошел ближе и обхватил ее за талию, страстно шепча ей на ушко, - - Так вот, я хочу, чтобы ты обучала моих сыновей экзорцизму. К тому же, Рин, он такой  неуправляемый. Другие не смогут держать его в рамках, а вот ты, моя ласточка, мой драгоценный камушек, я уверен, сможешь повлиять на него. Так что....
- Милорд, ваши речи слишком горячи и соблазнительны. - ее грудь часто вздымается, дыхание немного сбилось и стало более глубоким. Теперь уже огонь пылал в ее венах, и она не ощущала холода, что стоял на улице.
– Вижу,  ты согласна, дорогая... Жду тебя завтра в 9 для подписания контракта, и не опаздывай. - улыбнулся мужчина, напоследок все-таки коснувшись своими губами нежных губ девушки, после чего растаял в темной дымке, оставив в гордом одиночестве аловолосую красавицу. Роксана стояла несколько минут в полном ошеломлении. Ее губы все еще ощущали горячий и страстный поцелуй владыки. Она не хотела того признавать, но она вся горела и та тяжесть и томление, что скопилось внутри нее, где-то внизу живота, не давали ей покоя. Очнувшись, она тихо засмеялась.
- Вот Дьявол! - покачав головой,  молвила она, кинув взгляд на тлеющую в мундштуке сигарету. Выбросив окурок в ведро, она, улыбаясь собственным мыслям, вернулась в зал, где продолжила выступление. Про себя, она решила точно, что обязательно завтра придет в школу. - Это будет интересно... - подумала она, прежде чем вновь запеть на сцене.

Отредактировано Roxana Divayn (2011-08-23 18:23:40)

+1

8

Не много не то, что ожидал.
Всё просто восхитительно. Принята.
Не забудьте заполнить профиль и создать отношения.

0


Вы здесь » Ao no Exorcist » Архив » Открой мое имя.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно