Ao no Exorcist

Объявление

Товарищи, мы переехали на http://anedl.rolka.su/
Так, всё! Засиделись! ГА впал в состояние сна на несколько дней и всё затихло, кроме Шамото. Плохо, товарищи! Быстро отписываться, работать и т. д. Рин, где обещанная Шиёми? Админы и модераторы быстро в работать, работать и ещё раз работать!

Так, так, уважаемые админы и модераторы, поинтересуйтесь у Мефисто, не затаилась ли в его головке идея подкинуть Вам работёнку. Если нет - ГА требует творчество с Вашей стороны.
Товарищи, я конечно понимаю, на провокации Алисы очень легко повестись, но... блин, не заставляйте меня вместе с Великим и Могучим рыдать кровавыми слезами. Удачной игры!
Ня, скажем, спасибо, товарищу Алисе! Наш любимый капитан 1 ранга настрогал локаций х)) Великая Алиса велика :D
Появилась акция №5, все персонажи из неё нужны, воистину, как воздух! Уважаемый гость, ты окажешь нашему форуму не с чем не сравнимую помощь, если возьмешь себе роль из акции №5!
10.07 Была создана новая акция №4, внуки Сатаны, то есть дети Мефисто х))) Акция всё ещё пишется, но Алиса старалась)
Напоминаю, у нас проводится набор администрации, всех желающий прошу пройти в эту тему
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов http://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ao no Exorcist » Отношения » Отношения


Отношения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хотите найти вторую половинку, друга, подругу, брата, сестру и т.д. - пишите сюда)

0

2

Не знаю отношений...|кроме рыночных.

Семья:
Знакомые:
Друзья:Rin Okumura
Детство:
Напарники:
Уважение:
Любовь:
Секс:
Всегда напоминает о цели:
Опора:
Доверие:
Интерес:
Недоверие:Mephisto, Nataniella
Неприязнь: Nataniella
Страх:
Враги:
Собутыльники:Mepfisto
Симпатия: Rin Okumura
Просто бесит:Mephisto

Подробнее:
Mephisto - странный "человек", если так можно выразиться. Самодовольный клоун, считающий себя центром вселенной. Использует все что видит, этим Алису и бесит. Но это единственный человек который может пить вместе с Алисой. А еще он носит странную шляпу-цилиндр, чем забавляет Алису. В общем когда она его видит, с трудом подавляет смех.
Rin Okumura - милый парень, добрый и симпатичный. По нему и не скажешь что его папочка - дьявол. Иногда ему не хватает серьезности, но это трудно назвать таким уж недостатком.
Nataniella - папенькина дочка, слащавая. Не вызывает доверия - в тихом омуте, как известно... Алисе порой хочется ударить её, а порой с ней бывает даже забавно. Но желание подарить Нати два цветка, никак не подавляется...

Отредактировано Alica (2011-08-28 21:10:09)

0

3

Отношения!? У него же трусы рововые...|Уберите от меня эти розовые трусы

Семья:
Амаймон, Окумура Рин, Вельзивул, Сатана, Томаш, Шамото, Екатерина Ворона, Дездемона, Скар, Элисон Фауст, Натаниэлла Аугнец, Варвара Распутина, Милли Эшфорд
Знакомые:
...
Друзья:
Ага, ага, так я и признаюсь.
Детство:
Только мой любимый папаша.
Напарники:
Можно назвать Амаймона и Томаша. В некотором смысле The Beatles.
Уважение:
Не имею таковых.
Любовь:
Я старый демон, имеющий представления как выглядели ангелы. Это чувство мне не доступно.
Секс:
Вопрос не приличен. Но стоит упомянуть, что таковых не мало.
Всегда напоминает о цели:
Отражение в зеркале.
Опора:
Собственные мысли, и мысли Фауста.
Доверие:
Я таких не помню.
Интерес:
Окумура Рин, Надежда Распутина.
Недоверие:
Вы что, издеваетесь?
Неприязнь:
Странная эмоция, никогда не мог её понять.
Страх:
От людей? Друзья, мой отец Сатана.
Враги:
Сатана и прочий сумасброд.
Собутыльники:
Алиса Драгмир...
Симпатия:
Элисон Фауст, Варвара Распутина, Надежда Распутина.
Просто бесит:
Амаймон, изредка Томаш.

Подробнее:|Закрыть

Окумура Рин
Очередная пешка в этом долгом шахматном сражении. Пусть надеется. что сумеет дорасти до чего-то более крупного. В моих руках он всего лишь пешка.
Маленькая синяя пешка в этой чёрно-белой игре.
Алиса Драгмир
Глупая девчонка не более. Пусть идёт и не оборачивается назад, пусть проклинает весь мир за свою нелёгкую судьбу. Милая, во всём этом виновата только ты, и не смей плакать на моих глазах.
Элисон Фауст
Клочок безумия в этом и без того неспокойном мире. Но будь ты другой, без повадок настоящего шляпника, я бы варят ли принял тебя так... эм... тепло.
Я не прекращу сравнивать тебя с Иоганном, с этим безумным чернокнижником. Дари мне свои мысли каждый день небрежно упаковывая их в "обувную коробку", умоляю, моя милая Фауст.

-1

4

Забила.

0

5

Забила

0

6

забила

0

7

если мир повернулся к тебе задом, плюнь и ответь тем же|вы все еще здесь?

Семья:

Знакомые:

Друзья:

Детство:

Напарники:

Уважение:

Любовь:

Секс:

Всегда напоминает о цели:

Опора:

Доверие:

Интерес:

Недоверие:

Неприязнь:

Страх:

Враги:

Собутыльники:

Симпатия:

Просто бесит:

0

8

В процессе

0

9

Алалала, мне лень писать что-то свое.

ГАЛАКТЕКО ОПАСНОСТЕ!!1!11|ЛЕС ВОДА ДЖИГУРДА

Семья:

Знакомые:

Друзья:

Детство:

Напарники:

Уважение:

Любовь:

Секс:

Всегда напоминает о цели:

Опора:

Доверие:

Интерес:

Недоверие:

Неприязнь:

Страх:

Враги:

Собутыльники:

Симпатия:

Просто бесит:

Отредактировано Alison Faust (2011-09-19 19:10:03)

0

10

dfsdfd

0


Вы здесь » Ao no Exorcist » Отношения » Отношения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно