Ao no Exorcist

Объявление

Товарищи, мы переехали на http://anedl.rolka.su/
Так, всё! Засиделись! ГА впал в состояние сна на несколько дней и всё затихло, кроме Шамото. Плохо, товарищи! Быстро отписываться, работать и т. д. Рин, где обещанная Шиёми? Админы и модераторы быстро в работать, работать и ещё раз работать!

Так, так, уважаемые админы и модераторы, поинтересуйтесь у Мефисто, не затаилась ли в его головке идея подкинуть Вам работёнку. Если нет - ГА требует творчество с Вашей стороны.
Товарищи, я конечно понимаю, на провокации Алисы очень легко повестись, но... блин, не заставляйте меня вместе с Великим и Могучим рыдать кровавыми слезами. Удачной игры!
Ня, скажем, спасибо, товарищу Алисе! Наш любимый капитан 1 ранга настрогал локаций х)) Великая Алиса велика :D
Появилась акция №5, все персонажи из неё нужны, воистину, как воздух! Уважаемый гость, ты окажешь нашему форуму не с чем не сравнимую помощь, если возьмешь себе роль из акции №5!
10.07 Была создана новая акция №4, внуки Сатаны, то есть дети Мефисто х))) Акция всё ещё пишется, но Алиса старалась)
Напоминаю, у нас проводится набор администрации, всех желающий прошу пройти в эту тему
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов http://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ao no Exorcist » Игры » Бутылочка <


Бутылочка <

Сообщений 31 страница 60 из 200

31

Milly Ashford написал(а):

Ринушка, это все исключительно по прихоти: целуй ты кого хочешь))
Ната-тян, слышу речь 14-летнего ребенка..

я сама о себе позабочусь =_=

10 *поцеловала кузину в щёчку*

0

32

1
*махнул хвостом и пошёл писать дальше анку*

0

33

2

0

34

3

Nataniella написал(а):

Milly Ashford написал(а):
Ринушка, это все исключительно по прихоти: целуй ты кого хочешь))
Ната-тян, слышу речь 14-летнего ребенка..
я сама о себе позабочусь =_=

Это я поняла. И сейчас даже ничего не скзала, на что можно было бы такой фразой отреагривать) *потрепала по волосам*

Отредактировано Milly Ashford (2011-08-22 17:25:35)

0

35

4

0

36

5

0

37

6
Milly Ashford
Хе а ты хочешь предложить свою кандидатуру? *вопрос в лоб* 

0

38

7

0

39

Nataniella
8 *обнял девушку за талию * мрр ты же знаешь что ми всё равно что там говорят другие ))

0

40

9

0

41

10
Поцеловала дядюшку в нос.
Rin Okumura
неа, я уже сказала, что меня невозможно не любить, поэтому моя кандидатура всегда автоматически выставляется, но я никогда не претендую)) Особенно на разных там Окумур - я не кавай ХД

0

42

Milly Ashford
Хд ну смотри мне что главное что бы не соблозняла на нц а так всё норм ))
1

0

43

2
Rin Okumura
Ринчек, ставь, пожалуйста, запятые)
Ну, нц - не самое подлое, что я могу сделать ;)

0

44

Milly Ashford
а, что же ты можешь сделать?
3

0

45

4

0

46

5
Rin Okumura
есть вещи намного подлее, но я не раскрываю профессиональных секретов)

0

47

Milly Ashford
ну-ну))
6

0

48

7
Rin Okumura
Окумурочка, не надо сомневаться)

0

49

Milly Ashford
8

Хд слушай раз кандидатура девушки занята уже предлагаю быть моим разумом и вбивать его время от времени?  :flirt:  *предварительно выясняемым отношения не в той теме но всё же *

Отредактировано Rin Okumura (2011-08-22 21:45:17)

0

50

9

0

51

10
*Мат матушка*
Подошла к Рину и нежно в губы.
Это ещё начало

0

52

1
Rin Okumura
Ринушка, я сразу и целиком разум всей академии, даже Мефисто иногда вразумляю ХД Но, раз ты просишь, то и персонально твоим побуду. Это я умею - парочка команд, немного тренировок...

0

53

2

0

54

3

0

55

4

0

56

5

0

57

6

0

58

Shamoto
7 Ооо неожиданно но приятно

0

59

8

0

60

9

0


Вы здесь » Ao no Exorcist » Игры » Бутылочка <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно